Дошкольное образование

В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад «Колосок», расположенном по адресу: р.п.Дальнее Константиново, пер.Солнечный, д.6

начал работу консультационный центр.

Здесь можно получить консультацию по вопросам методической, психолого – педагогической, консультативной помощи семьям, воспитывающим детей от 2 месяцев до 7 лет, не посещающих детский сад без взимания платы.

Контактный телефон: 8 (831 68) 5 13 39

Сайт http://u26292.caduk.ru/p13aa1.html

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 08.05.2018 г. №611 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), на территории Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области»

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 26.03.2018 г. № 424 "Об утверждении Положения о создании условий для осуществления  присмотра и ухода за детьми, содержания детей в образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области"