Дошкольное образование

В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад «Колосок», расположенном по адресу: р.п.Дальнее Константиново, пер.Солнечный, д.6

начал работу консультационный центр.

Здесь можно получить консультацию по вопросам методической, психолого – педагогической, консультативной помощи семьям, воспитывающим детей от 2 месяцев до 7 лет, не посещающих детский сад без взимания платы.

Контактный телефон: 8 (831 68) 5 13 39

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 27.11.2017 г. №1487 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Дальнеконстантиновского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 17.10.2017 г. №1279  "О внесении изменений в постановление  администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 06.11.2012 года №1146 "Об открытии семейного детского сада"

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 14.03.2017 г. № 202 "О  закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями Дальнеконстантиновского муниципального района"