Дошкольное образование

Время (график) приема, номер справочного телефона, адреса сайтов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на которых размещена информация, необходимая для получения муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детский сад), на территории Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области»

Отдел образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области (далее - Отдел образования) находится по адресу: 606310, Нижегородская область, р.п. Дальнее Константиново, ул. Советская, д. 103, кабинет 24

График (режим) работы Отдела образования при предоставлении муниципальной услуги:

вторник - четверг - с 8-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12.00 до 12.48.

суббота и воскресенье - выходные дни.

Справочный телефон специалиста отдела образования, предоставляющего муниципальную услугу: 8 (83168) 5-15-44,  8 (83168) 5-17-88 (факс).

Адрес интернет-сайта Отдела образования, содержащего информацию о предоставлении муниципальной услуги: www.dkroo.edusite.ru

Адрес электронной почты: dkroo@yandex.ru

Муниципальное казенное учреждение Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - МФЦ) находится по адресу: 606310, Нижегородская область, р.п. Дальнее Константиново, ул.Совхозная д.2а.

График (режим) работы МФЦ:

Понедельник, суббота- с 8.00 до 15.00 без перерыва на обед

Вторник с 8.00 до 19.00 без перерыва на обед

Среда, четверг, пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.45;

воскресенье - выходной день.

Справочные телефоны: (83168) 5-22-88, 5-22-74.

Адрес электронной почты МФЦ: mfc.dk@yandex.ru

Адрес официального сайта МФЦ: http://www.umfc-no.ru

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области от 31.05.2018 г. №744 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), на территории Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области», утвержденный постановлением администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 08.05.2018 г. №611

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области от 31.05.2018 г №743 "О внесении изменений в  Положение о создании условий для осуществления  присмотра и ухода за детьми, содержания детей в образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области, утвержденное постановлением администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 26.03.2018 г. № 424"