Дошкольное образование

В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад «Колосок», расположенном по адресу: р.п.Дальнее Константиново, пер.Солнечный, д.6

начал работу консультационный центр.

Здесь можно получить консультацию по вопросам методической, психолого – педагогической, консультативной помощи семьям, воспитывающим детей от 2 месяцев до 7 лет, не посещающих детский сад без взимания платы.

Контактный телефон: 8 (831 68) 5 13 39

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 14.03.2017 г. № 202 "О  закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями Дальнеконстантиновского муниципального района"

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 21.11.2016 г. №768 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях Дальнеконстантиновского муниципального района"

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 20.10.2016 г. №685 " О внесении изменения в постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 23.12.2013 №1360 «Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях Дальнеконстантиновского муниципального района»