Дополнительное образование и воспитание

 

 

2016-2017 учебный год

 

Информация о состоянии детского общественного движения в

Дальнеконстантиновском муниципальном районе на 01.10.2016 год

 

     Информация о первичных детских организациях/объединениях, осуществляющих свою деятельность на базе общеобразовательных организаций, в том числе на базе организаций дополнительного образования

 

№ п/п

Наименование образовательной организации

Название детского/молодежного объединения, военно-патриотические клубы, ЮИД, дружины юных пожарных и др.)

Количество участников

Возраст участников

Руководитель (ФИО, должность)

Детские  и молодежные общественные объединения

1

МБОУ

 Дальнеконстантиновская СШ

Детское общественное

объединение «Родничок»

223

8-12

Серова Ольга

Владимировна, 

педагог- организатор

2

МБОУ

 Дальнеконстантиновская СШ

Молодежное общественное  объединение  «Новое

 Поколение»

60

13-18

Асатрян

Светлана Викторовна,

педагог- организатор

3

МБОУ Богоявленская

 СШ

Детское общественное

объединение  «Искра»

73

8-14

Назарова Людмила

 Александровна,

 педагог-организатор

4

МБОУ Дубравская

 СШ

Детское общественное

 объединение

«Пионерская дружина

 им. Д.С. Калинина»

41

10-14

Дубровская Наталия

Алексеевна,

старшая  вожатая

Храмец Алена Евгеньевна,

старшая вожатая

5

МБОУ Муравьихинская СШ

Детское общественное объединение  «Алые паруса»

 

185

8-14

Гусева Анастасия Сергеевна,  старшая вожатая

6

МБОУ Нижегородская СШ

Детское общественное

 Объединение «Созвездие»

127

8-14

Гусева Людмила

Ивановна, старшая вожатая

7

МБОУ Суроватихинская СШ

Детское общественное

 объединение 

«Республика ЮГРАСС»

98

8-14

Губенко Татьяна

 Владимировна, педагог-

организатор

8

МБОУ Помринская ОШ

Детское общественное

объединение «Юность России»

12

8-15

Фоканова Валентина 

Александровна,

старшая  вожатая

9

Тепелевский филиал

МБОУ Дальнеконстантиновская

 СШ

Детское общественное

объединение «Альтаир»

35

8-14

Федотова Оксана

Сергеевна, старшая вожатая

10

Лазазейский филиал

МБОУ Помринская ОШ

Детское общественное

объединение «Бумеранг»

21

11-15

Васильева Наталия

Николаевна,

старшая вожатая

11

Румянцевский филиал

МБОУ Дубравска СШ

Детское общественное

объединение «РОЗА»

17

11-14

Гурьянова Анастасия

Александровна,

старшая вожатая

12

ГБОУ Дальнеконстантиновский специальный

(коррекционный)

детский дом

Детское общественное

 объединение «Исток»

20

10-17

Тумашова Екатерина

Александровна,

педагог-организатор

Дружины юных пожарных

13

МБОУ Дубравская

 СШ

Дружина юных пожарных

 9

14-15

Чегодаев Сергей Иванович,

преподаватель-организатор

ОБЖ

14

МБОУ Муравьихинская СШ

Дружина юных пожарных

 

10

14-17

Ражов Николай Владимирович, преподаватель-организатор ОБЖ

15

МБОУ Дальнеконстантиновская СШ

ДЮП «Спасатель»

16

12-16

Антонов Максим

Андреевич,

преподаватель-организатор

ОБЖ

16

МБОУ Богоявленская

 СШ

ДЮП «01»

12

10-14

Короткова Наталья

Михайловна,

преподаватель-организатор

ОБЖ

17

Тепелевский филиал МБОУ Дальнеконстантиновская СШ

ДЮП

7

10-14

 Борисов Иван Сергеевич,

 учитель ОБЖ

18

МБОУ Помринская ОШ

Дружина юных пожарных «Прометей»

5

11-15

Антонов Виктор

Мартиянович, учитель

19

МБОУ Суроватихинская СШ

Дружина юных пожарных

8

14 лет

Кузьмин Виктор Васильевич, преподаватель-организатор

 ОБЖ

Отряды юных инспекторов движения

20

МБОУ Дубравская

 СШ

ЮИД «Виражи»

 8

10-13

Чегодаев Сергей Иванович, преподаватель-организатор

ОБЖ

21

МБОУ Муравьихинская СШ

Отряд ЮИД «Маячок»

 

14

10-11

 Иванова Ольга Александровна, учитель

22

МБОУ

 Нижегородская  СШ

ЮИД

15

12-17

Куликов Андрей

 Геннадьевич, учитель

23

МБОУ Богоявленская СШ

ЮИД «Светофор»

12

10-14

Короткова Наталья

 Михайловна,

преподаватель-

организатор ОБЖ

24

МБОУ Дальнеконстантиновская СШ

Отряд ЮИД «Сирена»

20

12-17

Суслова Лариса

 Константиновна,

специалист по охране труда

25

Румянцевский филиал

МБОУ Дубравская СШ

Отряд ЮИД «Вектор»

14

11- 14

Гурьянова Анастасия

Александровна,

преподаватель-организатор

 ОБЖ

26

МБОУ Суроватихинская

 СШ

ЮИД «Зелёный свет»

10

12-14

Губенко Татьяна

Владимировна,

педагог- организатор

Военно-патриотические клубы

27

МБОУ Муравьихинская СШ

«Юнармеец»

 

15

14-17

Ражов Николай Владимирович,  преподаватель-организатор ОБЖ

28

МБОУ Дальнеконстантиновская СШ

«Гвардия»

15

11-16

Антонов Максим

Андреевич, 

преподаватель

-организатор ОБЖ

29

МБОУ

Суроватихинская СШ

 «Зарничник»

15

 11-16

Кузьмин Виктор Васильевич,

преподаватель

-организатор ОБЖ

30

МБУ ДО ЦДО

Военно-спортивный

клуб «Дружина»

24

11-18

Ершов Андрей Витальевич,

педагог дополнительного образования

Школьные спортивные клубы

31

МБОУ Муравьихинская СШ

«Муравьиха»

60

9-17

Вахрамов Алексей Викторович,  учитель физкультуры

32

Румянцевский филиал

МБОУ Дубравская СШ

 «Импульс»

20

9-15

Гурьянова Анастасия

Александровна, учитель физкультуры

33

МБОУ Дубравская СШ

«Олимп»

30

9-16

Равина Татьяна Родионовна,

учитель физкультуры

34

МБОУ

Богоявленская СШ

«Атлант»

20

11-16

Захаров Александр

Иванович,

учитель физкультуры

35

МБОУ

 Нижегородская СШ

«Олимпик»

40

6-17

Корнилов Александр

Сергеевич,

учитель физкультуры

36

Тепелевский филиал

МБОУ

 Дальнеконстантиновская СШ

«Тепелево»

20

10-15

Борисов Иван Сергеевич,

учитель физкультуры

37

МБОУ Помринская ОШ

«Динамика»

21

6-15

Евлампьева Ольга

Владимировна, учитель

физкультуры

38

Лазазейский филиал

МБОУ Помринская ОШ

«Меркурий»

16

10-17

Васильева Наталия

Николаевна, учитель

физкультуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

   Информация о специалистах информационно – диагностической службы, методистах организаций дополнительного образования, курирующих вопросы педагогической поддержки и развития детского/молодежного  общественного движения в районе

 

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Стаж работы в данном направлении

Контактный телефон,

 e-mail

Кудряшова

Елена

Николаевна

МБУ ДО ЦДО

директор

10

89040668335

dkcdod@mail.ru

dk.istok@mail.ru

 

 

 

 


 

 

 

Дата последнего обновления страницы 10.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»