Нормативно-правовые документы

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 15.09.2017 г. № 1157 "О создании Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Нижегородская средняя школа" путем изменения типа существующего Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Нижегородская средняя школа".

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 15.09.2017 г. № 1156 "О создании Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Суроватихинская средняя школа" путем изменения типа существующего Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Суроватихинская средняя школа".

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 15.09.2017 г. № 1155 "О создании Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Муравьихинская средняя школа" путем изменения типа существующего Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Муравьихинская средняя школа".

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 15.09.2017 г. № 1154 "О создании Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования" путем изменения типа существующего Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования".

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 15.09.2017 г. № 1153 "О создании Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Рябинушка" путем изменения типа существующего Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Рябинушка".

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 15.09.2017 г. № 1152 "О создании Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Колокольчик" путем изменения типа существующего Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Колокольчик".

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 15.09.2017 г. № 1151 "О создании Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Елочка" путем изменения типа существующего Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Елочка".

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 15.09.2017 г. № 1150 "О создании Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Колосок" путем изменения типа существующего Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Колосок".

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 15.09.2017 г. № 1149 "О создании Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Родничок" путем изменения типа существующего Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Родничок".

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 15.09.2017 г. № 1148 "О создании Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Солнышко" путем изменения типа существующего Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Солнышко".

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 15.09.2017 г. № 1147 "О создании Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Лесная полянка" путем изменения типа существующего Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Лесная полянка".

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 15.09.2017 г. № 1146 "О создании Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Березка" путем изменения типа существующего Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Березка".

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 14.03.2017 г. № 202 "О  закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями Дальнеконстантиновского муниципального района"

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 10.02.2017 г. № 110 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями Дальнеконстантиновского муниципального района"

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 21.11.2016 г. №768 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях Дальнеконстантиновского муниципального района"

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 20.10.2016 г. №685 " О внесении изменения в постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 23.12.2013 №1360 «Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях Дальнеконстантиновского муниципального района»