Приказы и письма отдела образования

2017 год

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского мунициипального района от 11.04.2017 г. №99 "О проведении смотра-конкурса "Территория радости" в муниципальных образовательных учреждениях Дальнеконстантиновского муниципального района

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского мунициипального района от 22.03.2017 г. №70 "Об итогах конкурса детского рисунка по пожарной тематике в муниципальных бюджетных образовательных организациях Дальнеконстантиновского муниципального района"

2016 год

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 27.12.2016 г. №294 "О результатах работы заседания экспертно-аналитической группы по рассмотрению показателей эффективности работы образовательных учреждений Дальнеконстантиновского муниципального района"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского мунициипального района от 07.10.2016 г. №207 "Об итогах районного этапа областных конкурсов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского мунициипального района от 09.09.2016 г. №180 "Об итогах конкурса "Чудо-клумбы" в образовательных учреждениях Дальнеконстантиновского муниципального района"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского мунициипального района от 25.08.2016 г. №172 "Об итогах районного этапа областного конкурса "Красный, желтый, зеленый"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского мунициипального района от 25.08.2016 г. №167 "Об утверждении Положения о добровольных дружинах юных пожарных на территории Дальнеконстантиновского муниципального района"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского мунициипального района от 27.04.2016 г. №105 "Об информационном обеспечении организации отдыха и оздоровления детей"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского мунициипального района от 24.03.2016 г. №61 "Об итогах районного конкурса "Учитель года Дальнеконстантиновского муниципального района - 2016"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского мунициипального района от 08.04.2016 г. №80 "Об утверждении мест ознакомления участников ГИА-9 с результатами экзаменов, мест подачи и рассмотрения апелляций"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского мунициипального района от 16.03.2016 г. №50 "Об итогах конкурса детского рисунка по пожарной тематике в муниципальных бюджетных образовательных организациях Дальнеконстантиновского муниципального района"

2015 год

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 28.12.2015 г. №260 "О результатах работы заседания экспертно-аналитической группы по рассмотрению показателей эффективности работы образовательных учреждений Дальнеконстантиновского муниципального района"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 14.12.2015 г. №243 "Об информационном  обеспечении государственной итоговой аттестации"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 09.11.2015 г. №212 " О проведении районного этапа общероссийского конкурса по реализации федеральной программы «Разговор о правильном питании»

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района №146 от 17.08.2015 г. "Об итогах районного смотра-конкурса образовательных учреждений на лучшую организацию подготовки к новому 2015-2016 учебному году и работе в зимний период".

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 22.04.2015 г. №77 "Об определении образовательной организации Дальнеконстантиновского муниципального района, в которой функционируют классы профильного обучения"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 17.03.2015 г. №36 "Об итогах конкурса детского рисунка по пожарной тематике в муниципальных бюджетных образовательных организациях Дальнеконстантиновского муниципального района"

Дата последнего обновления страницы 21.06.2017