Организация образовательной деятельности для лиц с ограниченными возможностями здоровья

О консультировании по вопросам дистанционного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 20.04.2020 № Сл-316-195434/20 «О консультировании по вопросам дистанционного образования обучающихся с ОВЗ» Отдел образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района информирует о возможности консультации по вопросам дистанционного обучения детей с ОВЗ и инвалидностью, обучающихся на уровнях начального, основного и среднего общего образования, в рамках функционирования горячей линии методической поддержки по организации дистанционного обучения по телефону 8-800-200-91-85.

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 19.01.2022 г. №49 "Об утверждении Положения об организации обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, в том числе посредством организации инклюзивного образования в образовательных организациях Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области

8 самых известных паралимпийцев

Дорогой добрых дел