Безопасность образовательных организаций

Список предприятий - производителей одежды для обучающихся (школьной формы), имеющих сертификаты соотвествия на производство одежды, соответствующие требованиям ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков"

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения (образец).

Памятка организаторам перевозок групп детей автобусами"(утв. МВД России).

Письмо Министерства образования Нижегородской области от 19.06.2014 г. "Об обеспечении безопасности перевозок организованных групп детей".

Областные конкурсы по профилактике детского дорожного-транспортного травматизма в 2014-2016 годах.

Итоги областных конкурсов по безопасности дорожного движения в 2015 году

Положение об организации перевозок обуающихся в общеобразовательные учреждения Дальнеконстантиновского муниципального района. (Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 02.06.2017 г № 140)

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского мунциипального района от 24.01.2017 №14 "Об утверждении плана работы с ОГИБДД на 2017 год"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского мунциипального района от 11.01.2016 №8 "Об утверждении плана работы с ОГИБДД на 2016 год"

2016 год

В соответствии с приказом отдела образования от 05.04.2016 г. № 77 «О проведении районного этапа областных конкурсов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в 2014-2016 годах» в период с 1 июня по 22 августа 2016 г. в лагерях с дневным пребыванием детей проводился районный этап конкурса «Красный, желтый и зеленый».

Победителями были признаны Полатай Галина Константиновна, заместитель директора МБОУ Муравьихинская СШ (1 место)

и Гордеева Наталья Александровна, учитель Румянцевского филиала МБОУ Дубравская СШ (2 место).

Работы  направлены на областной этап.

В августе  2016 года 15 водителей  школьного автотранспорта прошли обучение по программе повышения водительского мастерства на базе ГБОУ СПО НО «Республиканский заочный автотранспортный техникум».

Дата последнего обновления страницы 21.06.2017