Безопасность образовательных организаций

РЕКОМЕНДАЦИИ по безопасности эксплуатации физкультурно-спортивных сооружений общеобразовательных организаций, спортивного оборудования и инвентаря при организации и проведении физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий с обучающимися.

Расследование и учет несчастных случаев. Вступил в силу с 13.10.2017 Приказ  Минобрнауки России от 27.06.2017 N 602 "Об утверждении Порядка расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.09.2017 N 48372)

Список предприятий - производителей одежды для обучающихся (школьной формы), имеющих сертификаты соотвествия на производство одежды, соответствующие требованиям ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков"

Организация перевозок обучающихся.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения (образец).

Памятка организаторам перевозок групп детей автобусами"(утв. МВД России).

Письмо Министерства образования Нижегородской области от 19.06.2014 г. "Об обеспечении безопасности перевозок организованных групп детей".

Пошаговая инструкция. Как провести выездное мероприятие на автобусе.

Положение об организации перевозок обучающихся в общеобразовательные учреждения Дальнеконстантиновского муниципального района. (Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 02.06.2017 г № 140)

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 18.01.2018 №15 "Об утверждении плана работы с ОГИБДД на 2018 год"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 24.01.2017 №14 "Об утверждении плана работы с ОГИБДД на 2017 год"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 11.01.2016 №8 "Об утверждении плана работы с ОГИБДД на 2016 год"